Досуг, развлечения, спорт (122)

Фаворит

конноспортивный клуб

Адрес: Волгоград, Советский р-н, ул. Девятая, 19д (п. Верхняя Ельшанка)
Телефон: 8-902-658-86-03
Режим работы: 08.00—20.00
Уровень цен: средний
Оплата: нал.
Обновлено: 09.10.2014
Просмотры: 305

Комментарии, содержащие безосновательные утверждения (вроде «мне не понравилось») или бессмысленную информацию (флуд), не приемлемы и могут быть удалены. Запрещено использовать грубые и нецензурные выражения, оскорбления и унижения в любой форме. Анонимные комментарии не приветствуются и также могут быть удалены в любой момент.

  • Продолжение: Третье - ОГРОМНАЯ свора местных собак каждый раз налетает с лаем и желанием тебя попробовать. Последние приезды брала палку! Пугается и ребенок и я, даже собаки из будок с оторванными веревками. Жуть. Далее - честно надоело постоянно ждать или искать нашу "инструкторшу"! Время и дни были оговорены при оплате абонемента - оно фиксированно и за все 8 приездов ни разу по нашей инициативе не менялось и не пропускалось. Зато наш инструктор то забыла, то спала, то устала, то травма. Занятия на удивления не отменялись, но время смещалось, были случаи раннего окончания занятий - "Мы в след.раз докатаем". И последнее что меня добило - это наше посл. занятие. Во-первых с нашей "инструкторшей" стала ходить еще одна девочка (или подруга или сестра) и пока мой ребенок водит лошадь по кругу - они в телефоне или увлечены беседой. Так вот про посл.занятие. У меня немного робкий и очень ответственный ребенок, и в посл.раз она не очень поняла задание. К критики, замечаниям, исправлениям она относится спокойно - понимая, что это учебный процесс. Но то ли звезды не так сошлись у нашего инструктора, то ли выспаться она из-за нас не смогла в очередной раз, или общаться с подругой мы мешали в ходе занятия - вобщем ребенок пришел зареванный. Следы от слез и соплей по всему лицу. На неё орали, и обзывали тупой - а она ехала и плакала, молча продолжала кататься и пытаться понять, чего от нее хотят. Это был край. Слава богу посл.занятия. Я для себя решила - мы туда более не пойдем.
  • Добрый день! Хочу рассказать о своем впечатлении об этом клубе. Приехала я туда с 6-ти летней дочерью для обучения верховой езде. Из плюсов: лошадей много, все ухоженные, и все готовы тебя "покатать". Состояние конюшни безусловно не с картинок западных журналов, но тут мы романтики не питали, и были готовы и к запаху, и к грязи, и куче валяющегося инвентаря, и пыли, и сену, и отходам животного производства). Цены реальные 3000 - 8 занятий по 45 минут. Каски, седла и поводья - все это надевается. Из минусов: инструктор девочка 14-ти лет!!! Честно, страшно доверять своего ребенка ребенку! Здраво понимая, что она ничего не успеет сделать в случае "капризов" животного, да и какой с неё спрос?! Она не может нести ответственности, по причине собственного несовершеннолетия!!! Вся тренировка на нервах! Даже катаясь с подобными девочками на лошадях и пони у цирка и парка - ты идешь рядом и тебе спокойнее. А тут они уходят в загон на занятия и ты остаешься в неведении!!! Моя дочь однажды упала с лошади в загане и мне об этом сообщила не инструктор, а ребенок и после тренировки (при том, что её просили маме не говорить!!!!)! Слава богу, ничего серьезного. Это раз. Второе - подъезжая, каждый раз машину приходилось оставлять на выезде, не заезжая во внутр.двор, т.к. имелся неприятный опыт - лошадей выпускают пастись, "побегать, порезвится". И заигравшись, жеребята и молодые кони (с ещё не уверенной координацией) чуть было не протаранили мой автомобиль и не снесли зеркало бок.вида!